Pengumuman Hasil Plecement

Berikut hasil plecement dari forum diskusi ilmiah

Nb: masih boleh untuk pindah ke kelas yang di inginkan. Dengan mengkonfirmasi ke no 083848497958(indah)

Kelas desain

Rizky irwan saputra Informatika Teknik 85785545399
Aliyanto Mesin Teknik 81336024093
Almo elghifari Teknik industri Teknik 85784428553
Candra dwi jp Ilmu komunikasi Fisp 85745979174
Akhyar andiansyah Elektro Teknik 81918015333

Kelas sanggar  seni tulis

Diah budiarti Bahasa, sastra indonesia dan daerah Fkip 85736141622
Khusnul ayu shofariyah Manjemen Ekonomi 85643225997
Devi nurlita zakaria Akuntansi Ekonomi dan bisnis 89631020450
Fitrilya luli karina Akuntansi Ekonomi dan bisnis 85755343515
Bayu adha nugraha Psik Fikes 85250218148
Machriena fitriani Psik Fikes 85652145650
M.wahyu aryadin Study ilmu keperawatan Fikes 82341006490
Lisa dewi purnama rizki Farmasi Fikes 89677443699
Ratna endah lestari Farmasi Fikes 81231082841
Sulistyaningsih Sosiologi Fisip 85732585812
Vera tanjun kirana Ilmu kesejahteraan sosial Fisip 85755703683
Arfina novita sari Sosiologi Fisip 85735157234
Abdul jalil mursyid Ilmu komunikasi Fisip 85234094302
Muhamad faisal Ilmu komunikasi Fisip 8987325837
Yuliyati Pend. Bahasa indonesia dan daerah Fkip 82334550221
Nurul raazika Pen. Bhs inggris Fkip 81916866659
Robiatul adawiyah Pendidikan biologi Fkip 85649776354
Nining agustina Matkom Fkip 85784387989
Aditia huda ikhsani Biologi Fkip 89677091065
Nela asiah Pendidikan biologi Fkip 85334293591
Arga hardianto Ilmu dan teknologi pangan Fpp 82141109411
Noviani Ilmu kesejahteraan sosial Ilmu sosial dan ilmu politik 87859566302
Saefurrohman Agroteknologi Pertanian peternakan 87721391969
Linda cahyaningrum Ilmu dan teknologi pangan Pertanian peternakan 85749383823
Wartini Agribisnis Pertanian peternakan 85735058538
Hana lintang puspasari Psikologi Psikologi 85247751179
Laila alfinur hasana Psikologi Psikologi 85790803014
Laila quratul a’yun Psikologi Psikologi 83834122920
Nur alim mubin .m Psikologi Psikologi 85745714296
Raihana Psikologi Psikologi 85794839204
Psikologi Psikologi 82330007540
Syabbahul akbar Psikologi Psikologi 81256377302
Dwi yunda alfiyanti Psikologi Psikologi 81938779732
Ari widya nugraheni Psikologi Psikologi 85729291237
Mohammad umam fawaid Psikologi Psikologi 87750610808
Sakinah nur rokhmah Psikologi Psikologi 85649497366
Meyra imaniar Psikologi Psikologi 85853172750
Niki cahyani Psikologi Psikologi 85755868169
Mitha ayuningtyas Psikologi Psikologi 89624603197
Nani iva firdausi Psikologi Psikologi 85732755501
Yunairisya ayu Psikologi Psikologi 85745002009
Quwwatun azimah mustajab Psikologi Psikologi 82348754108
Risma evie kusrina Psikologi Psikologi 85784902759
Amanda faradila Informatika Teknik 89632750221
Mohammad farid Teknik industri Teknik 85737471117
Wahana aris munandar Teknik mesin Teknik 87804402792
Roby dwiki azhari Informatika Teknik 85608087169
Elvira andriani Akutansi Ekonomi dan bisnis 85649958357
Rajah arraki Sosiologi Fisip 81235260217
Devi lia sukma eka santi Kesos Fisip  
Advertisements